Vibroplita_Diam_VM-7055H


Виброплита – это уникальная технология, позволяющая упростить дорожно-строительные работы. Кроме того, аппарат прекрасно справляется с ремонтными работами, помогает в строительстве площадок, тротуаров, дорожек и так далее. Устройство утрамбовывает сыпучие или несвязанные вещества посредством вибрации, используется для формирования отмостки.

Стоит сразу отметить мобильность и компактные размеры агрегата, поэтому его считают маневренным и несложным в эксплуатации. Поэтому, не удивительно, что машина используется даже на садовых и дачных участках.

Немного интересной информации

Во время старта механизма мотор начинает оборачивать вал и возникает вибрация, которая вместе с массой самого аппарата выдавливают воздух и воду из веществ и как следствие происходит уменьшении пустот и их сужение.

Сфера использования

Виброплиты – это незаменимый помощник для проведения строительных работ. Представленный аппарат помогает увеличить плотность различных бетонных смесей, основ и подушек из гравия и песка. Желаете увеличить эффект? Тогда стоит дополнительно насытить поверхность водой.

Немного о ценах

Нельзя точно сказать стоимость всех моделей. Ценовая политика зависит от многих факторов. Стоит отметить, что потребитель может купить виброплиты трех комплектаций: с электрическим, бензиновым и дизельным мотором. Кроме того, в магазинах нередко можно увидеть реверсивные и нереверсивные модификации. Реверсивный тип позволяет выполнять уплотнение в любом направлении, а иная модель работает только по принципу виброкатка. Необходимо выполнить большой объем работы? Тогда стоит сразу же приобрести дизельный или же бензиновый аппарат. Почему? Они комфортные в эксплуатации, маневренные и энергонезависимые. Учитывайте только, что цена на них будет существенно выше.

На что стоит обратить внимание при выборе?

Отметьте для себя мощность, скорость передвижения плиты, посмотрите на размеры основания, центробежную силу и глубину уплотнения. Это самые важные факторы, что стоит учесть перед покупкой.

Виброплита Diam VM-70/5,5H – это прекрасный бюджетный вариант для многих строительных бригад. Устройство надежное, обладает большим сроком службы и несложная в работе. Ее легко перевозить, ведь размеры небольшие. Она поможет не только сформировать дорогу, но также и ее ремонтировать, если понадобится.

 

Обзор прессы Видео-ролики Блогосфера